Мы - молодые Украинцы!

30.06.2015 12:38:12
Мы - молодые Украинцы!
 
28 июня 2015 Скадовщина отметила День молодежи. Праздник традиционно празднуют в последнее воскресенье июня в соответствии с указом Президента Украины от 22 июня 1994 года N 323/94 “О Дне молодежи”.
 
В 19.00 на площадке Парка развлечений началась развлекательно-познавательная программа «Живи в песне и в добрых делах, волшебная молодость моя». Это праздник творчества и вдохновения, энергии и задора, познания и самоутверждения, любви и романтики.
 
Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.
 
Как отметила в своем приветствии первый заместитель главы Скадовской райгосадминистрации Ольга Миронец: «Забота о молодом поколении является важной частью государства. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития страны. Молодым стоит уже сегодня думать о том, как строить Украину завтра, потому что, в конце концов, будущее принадлежит вам».
Ведущие мероприятия – Наталья и Роман подарили зрителям не только хорошее настроение, но и привлекли молодежь к играм и конкурсам.
 
Скадовчане и гости города увидели настоящий творческий калейдоскоп талантов: песни от солистов-вокалистов Скадовского районного дома культуры и Центра детского и юношеского творчества, танцевальные номера народного хореографического коллектива «Провинциальный балет», народного коллектива «Веселые ребята» и хореографического дуэта «Black Style», а украшением концерта стали молодые таланты, выпускники народного коллектива бального танца «Каравелла» – Николай Березюк и Екатерина Сомченко.
 
Концерт завершился, но энергии у молодежи – хоть ведром зачерпывайте!
Праздновать продолжали и после окончания концерта, потому что тот молодой, у кого сердце молодое! А молодость не знает сна!
 
С Днем молодежи и Днем Конституции, дорогие скадовчане!

Корисні посилання