Скадовск город счастливого детства

04.08.2015 08:29:19
Скадовск город счастливого детства
Летом в Скадовске можно не только хорошо отдохнуть, а и показать свои таланты. Именно так сделали воспитанники Тульчинского районного дома культуры Винницкой области – участники образцового музыкального театра «Росинка» под руководством Галины Кобцевой.
 
Во время своего отдыха в детском оздоровительном лагере «Энергия» талантливые дети Винничины решили подарить настоящий праздник гостям и жителям курортного Скадовска в рамках основанного Скадовской райгосадминистрацией проекта по обмену талантливыми детьми из разных областей Украины.
 
2 августа 2015 года по инициативе первого заместителя председателя районной государственной администрации Ольги Васильевны Миронец на площади возле «Парка развлечений» состоялась концертная программа «Город счастливого детства». Раздавались звонкие голоса и заряжали энергией зажигательные танцы. В рамках мероприятия артисты презентовали программу «Дети против войны», наполненную патриотизма и любви к Украине.
 
Громкими аплодисментами благодарили зрители юных артистов за хорошее настроение, прекрасные впечатления и приятную атмосферу.
 
В конце концертной программы, первый заместитель председателя районной государственной администрации Ольга Миронец отметила Благодарностью районной государственной администрации коллектив «Росинка» за высокий художественный уровень, весомый вклад в развитие культурного и патриотического воспитания молодого поколения независимой Украины и пожелала артистам творческих успехов и вдохновения.

Корисні посилання